Научные кружки

Расписание работы студенческих научных кружков во втором семестре 2017/2018 учебного года

п/п

Название кружка ФИО научного руководителя Кафедра День недели Время начала занятия Закрепленная аудитория
Юридический факультет
1 Международное право Квашнин Владимир Александрович

канд. ист. наук, доцент

Государственное право Суббота

(2 неделя)

14.30 Ауд. 10 Г, корпус 8
2 Конституционное право Сухондяева Татьяна Юрьевна

канд. юрид. наук, доцент

Государственное право Вторник 16.00 Ауд. 232, корпус 1
3 Философия права Осокин Артем Николаевич

ассистент

Государственное право Суббота

(1 неделя)

14.30 Ауд. 10 Г, корпус 8
4 Административное право Кубасов Александр Леонидович

канд. юрид. наук

Государственное право Пятница 18.00 Ауд. 323, корпус 6
Факультет социальной работы, педагогики и психологии
5 Актуальные вопросы возрастной и педагогической психологии Фокина Ирина Владимировна

канд. психол. наук, доцент

ПиП Пятница 15.00 ауд. 228, корпус 7
6 Психологическое сопровождение субъектов образовательного процесса Соколовская

Ольга Константиновна

канд. психол. наук

ПиП Вторник 14.40 ауд. 216, корпус 7
7 Творческая педагогика Кевля Фаина Ильинична

д-р пед. наук, профессор

ПиП Среда 13.05 ауд. 301, корпус 7
Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
8 Конструкторские инновации Щекин Сергей Михайлович

канд. техн. наук, доцент

ТПММ Суббота 11.00 ауд. 323 А, корпус 1
9 Безопасности жизнедеятельности и промышленной экологии Раков Вячеслав Александрович

канд. техн. наук

БЖДиПЭ Вторник 11.00 ауд. 326, корпус 1
10 Эффективное применение автоматизированных систем проектирования Яхричев Виктор Васильевич, старший преподаватель ТМС Пятница 13.00 ауд. 132, корпус 1
Электроэнергетический факультет
10 Программист Андрианов

Игорь Александрович

канд. техн. наук, доцент

АВТ Суббота 11:30 ауд. 304, корпус 7
11 Биотехнические и медицинские аппарат и системы Умаров

Максуджон Файзулоевич

д-р физ.мат. наук, профессор

БМТ Среда 9.35 ауд. 107, корпус 5
12 Орбитальная динамика малых тел Солнечной системы и методика их телескопических наблюдений Калиничева Ольга Владимировна

канд. физ.-мат. наук, доцент

Физики Понедельник

(1 неделя)

15.00 ауд. 318, корпус 7
Экономический факультет
13 Бухstyle Чекавинская

Галина Алексеевна

канд. экон. наук, доцент

ЭТУиА Среда

(1 неделя)

18.10 ауд. 406, 408, корпус 3
14 Актуальные проблемы маркетинговой деятельности предприятий Богатырь Тарас Васильевич

канд. экон. наук

ЭиМ Четверг 15.00 ауд. 307, корпус 3
15 Актуальные вопросы экономики природопользования и экологии Самылина Валентина Григорьевна

канд. экон. наук, доцент

ЭиМ Среда 13.05 ауд. 306 А, 409, корпус 3
Факультет экологии
16 Актуальные вопросы водоснабжения и водоотведения Кулаков Артем Алексеевич

канд. техн. наук

ВиВ Пятница 11.30 ауд. 8 А, корпус 4, очистные сооружения канализации
17 Биомониторинг окружающей среды Рувинова Людмила Георгиевна

д-р биол. наук, профессор

Тихановская Галина Алексеевна

канд. биол. наук, доцент

ГиИГ Вторник

(1 неделя)

15.00 ауд. 256, корпус 1
Естественно-географический факультет
18 Энтомологическое общество Белова Юлия Николаевна

канд. биол. наук

Колесова Наталья Сергеевна

канд. биол. наук, доцент

БиЭ Вторник 15.00 ауд. 9, 10, корпус 8
Исторический факультет
19 Военный историк Левкова Марина Владимировна

канд. ист. наук, доцент

ВИиСЭД Четверг 16.35 ауд. 75, корпус 8