Научные кружки

Расписание работы студенческих научных кружков в первом семестре 2017/2018 учебного года

№ п/п Название кружка ФИО научного руководителя Кафедра День недели Время начала занятия Закрепленная аудитория
Юридический факультет
1 Международное право Квашнин Владимир Александрович канд. ист. наук, доцент Государственное право Суббота (2 неделя) 13.00 Ауд. 10 Г, корпус 8
2 Конституционное право Сухондяева Татьяна Юрьевна канд. юрид. наук, доцент Государственное право Суббота (1 неделя) 13.00 Ауд. 10 Г, корпус 8
3 Философия права Осокин Артем Николаевич ассистент Государственное право Суббота 15.00 Ауд. 10 Г, корпус 8
4 Административное право Кубасов Александр Леонидович канд. юрид. наук Государственное право Понедельник (1 неделя) 16.00 Ауд. 10 Г, корпус 8
Факультет социальной работы, педагогики и психологии
5 Актуальные вопросы возрастной и педагогической психологии Фокина Ирина Владимировна канд. психол. наук, доцент ПиП Пятница 15.00 ауд. 228, корпус 7
6 Психологическое сопровождение субъектов образовательного процесса Соколовская Ольга Константиновна канд. психол. наук ПиП Вторник (2 неделя) 14.30 ауд. 121, корпус 7
7 Творческая педагогика Кевля Фаина Ильинична д-р пед. наук, профессор ПиП Среда (2 неделя) 13.05 ауд. 301, корпус 7
Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
8 Конструкторские инновации Щекин Сергей Михайлович канд. техн. наук, доцент ТПММ Пятница 13.00 ауд. 331 А, корпус 1
9 Безопасности жизнедеятельности и промышленной экологии Раков Вячеслав Александрович канд. техн. наук БЖДиПЭ Понедельник 9.00 ауд. 326, корпус 1
Четверг 11.00 ауд. 326, корпус 1
10 Эффективное применение автоматизированных систем проектирования Яхричев Виктор Васильевич, старший преподаватель ТМС Вторник 16.00 ауд. 132, корпус 1
Четверг 11.00 ауд. 132, корпус 1
Электроэнергетический факультет
11 Программист Андрианов Игорь Александрович канд. техн. наук, доцент АВТ Пятница 18.00 ауд. 312 Б, корпус 2
12 Биотехнические и медицинские аппарат и системы Умаров Максуджон Файзулоевич д-р физ.мат. наук, профессор БМТ Среда 9.35 ауд. 107, 224, корпус 5
13 Орбитальная динамика малых тел Солнечной системы и методика их телескопических наблюдений Калиничева Ольга Владимировна канд. физ.-мат. наук, доцент Физики Четверг (1 неделя) 15.00 ауд. 318, корпус 7
Среда (2 неделя) 15.00 ауд. 318, корпус 7
Экономический факультет
14 Бухstyle Чекавинская Галина Алексеевна канд. экон. наук, доцент ЭТУиА Четверг 11.00 ауд. 406, корпус 3
15 Актуальные проблемы маркетинговой деятельности предприятий Богатырь Тарас Васильевич канд. экон. наук ЭиМ Понедельник 11.30 ауд. 307, 306 А, корпус 3
16 Актуальные вопросы экономики природопользования и экологии Самылина Валентина Григорьевна канд. экон. наук, доцент ЭиМ Среда (1 неделя) 15.00 ауд. 306 А, корпус 3
Среда (2 неделя) 16.35 ауд. 306 А, 405, корпус 3
Факультет экологии
17 Актуальные вопросы водоснабжения и водоотведения Кулаков Артем Алексеевич канд. техн. наук ВиВ Понедельник 15.00 ауд. 8 А, корпус 4, очистные сооружения канализации
18 Биомониторинг окружающей среды Рувинова Людмила Георгиевна д-р биол. наук, профессор Тихановская Галина Алексеевна канд. биол. наук, доцент ГиИГ Вторник 15.00 ауд. 256, корпус 1
Гуманитарный факультет
19 Социальные технологии для решения актуальных проблем социально-культурной сферы Середа Наталья Дмитриевна канд. филол. наук СКСиТ Понедельник 16.30 ауд. 401А, корпус 1
Естественно-географический факультет
20 Энтомологическое общество Белова Юлия Николаевна канд. биол. наук Колесова Наталья Сергеевна канд. биол. наук, доцент БиЭ Пятница 14.45 ауд. 10, корпус 8
Исторический факультет
21 Военный историк Левкова Марина Владимировна канд. ист. наук, доцент ВИиСЭД Четверг 15.00 акд. 415, корпус 1