Научные кружки

Расписание работы студенческих научных кружков в первом семестре 2018/2019 учебного года

п/п

Название кружка ФИО научного руководителя Кафедра Дата проведения

(день недели)

Время начала занятия Закрепленная аудитория
Институт математики, естественных и компьютерных наук
1 Программист Андрианов

Игорь Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автоматики и вычислительной техники Суббота 9.40 ауд. 304, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

2 Практическая астрономия Калиничева Ольга Владимировна

канд. физ.-мат. наук, доцент

Физики Среда

(1 неделя)

13.30 ауд. 318, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

3 Биотехнология, биотехнические и медицинские аппарат и системы Умаров

Максуджон Файзулоевич

д-р физ. мат. наук, профессор

Биомедицинской техники Среда

(1 неделя)

9.30 ауд. 107, 224, корпус 5

(ул. Ленина, 15)

Институт машиностроения, энергетики и транспорта
4 Эффективное применение автоматизированных систем подготовки производства Яхричев Виктор Васильевич

старший преподаватель

Технологии машиностроения Вторник

(1 неделя)

16.00 ауд. 132, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Четверг

(2 неделя)

11.00 ауд. 132, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Институт педагогики, психологии и физического воспитания
5 Актуальные проблемы современного образования Коковина Любовь Николаевна

канд. пед. наук

Психологии и педагогики Четверг 16.00 ауд. 224, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Институт управления, экономики и юриспруденции
6 Актуальные вопросы экономики природопользования и экологии Самылина Валентина Григорьевна

канд. экон. наук, доцент

Региональной экономики Суббота

(1 неделя)

11.30 ауд. 306А, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Пятница

(2 неделя)

13.20 ауд. 306А, 405, корпус 3
7 Бухstyle Чекавинская Галина Алексеевна

канд. экон. наук, доцент

Финансы и кредит Среда 14.50 ауд. 406, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

8 Право и государство: история и современность Молодов Олег Борисович

канд. ист. наук

Государственного и гражданского права Четверг

(2 и 4 неделя месяца)

15.00 ауд. 10Г, корпус 8

(пр-т Победы, 37)