Научные кружки

Расписание работы студенческих научных кружков в первом семестре 2019-2020 учебного года

Название кружка ФИО научного руководителя Кафедра Дата проведения (день недели) Время начала занятия Закрепленная удитория
Инженерно-строительный институт
Актуальные проблемы современного благоустройства городских территорий Пахнева Ольга Валериевна Промышленное и гражданское строительство Понедельник 11.40 ауд. 204, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Мониторинг конструктивных решений зданий Казакова Ирина Сергеевна

канд. техн. наук, доцент

Промышленное и гражданское строительство Вторник 13.10 ауд. 118, 205

корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Комплексные исследования памятников архитектуры Белоярская Ирина Константиновна Архитектуры и градостроительства Четверг 15.00 ауд. 401, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Институт машиностроения, энергетики и транспорта
Проблемы энергосбережения и экологичности при разработке и эксплуатации машин и механизмов Раков Вячеслав Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автомобилей и автомобильного хозяйства Понедельник 15.00 ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Среда 15.00 ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Институт истории и филологии
Региональная экономика и управление Тулина Таисия Михайловна Всеобщей истории и мировой политики Вторник 08.00 ауд. 75, корпус 8

(пр-т Победы, 37)

Россия и Америка: встреча на границе (XVIII – XIX вв.) Егорова Юлия Сергеевна

канд. ист. наук

Всеобщей истории и моровой политики 20 февраля

19 марта

16 апреля

21 мая

15.00 ауд. 74, корпус 8

(пр-т Победы, 37)

Программист Андрианов

Игорь Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автоматики и вычислительной техники Суббота 11.40 ауд. 304, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Практическая астрономия Калиничева Ольга Владимировна

канд. физ.-мат. наук, доцент

Физики Вторник 15.20 ауд. 318, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Актуальные проблемы современного образования Коковина Любовь Николаевна

канд. пед. наук

Психологии и педагогики Среда

(2 неделя)

15.00 ауд. 216, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Четверг 15.00 ауд. 216, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Актуальные вопросы возрастной и педагогической психологии Фокина Ирина Владимировна

канд. психол. наук, доцент

Психологии и педагогики Среда 16.00 ауд. 228, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Институт культуры и туризма
Основы музыкального краеведения Долгушина Марина Геннадьевна

д-р искусствоведения, доцент

Теории, истории музыки и музыкальных инструментов Четверг 16.00 ауд. 17, корпус 11

(пр-т Победы, 71)

Инженеринг в сфере культуры Якушева Людмила Алентиновна

канд. культорологии, доцент

Теории, истории культуры и этнологии Среда 13.20 ауд. 30, корпус 9

(ул. Мальцева, 2)

Институт управления, экономики и юриспруденции
Бухstyle Чекавинская Галина Алексеевна канд. экон. наук, доцент Финансов и кредита Понедельник 17.00 ауд. 37, корпус 9

(ул. Мальцева, 2)