Более 1000 участников собрал молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам»

Мастер-классы, круглые столы, семинары, выставки – эта неделя в Вологодском госуниверситете была насыщена различными мероприятиями, ведь в стенах вуза прошел молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам».Сегодня в актовом зале административного корпуса ВоГУ были подведены итоги мероприятия.

«Этот форум объединил умных талантливых ребят, которые хотят заниматься наукой, делиться своими знаниями и развивать себя, — отметила проректор по научной деятельности вуза Наталья Ежова. – Надеюсь, что новый опыт, который вы получили в рамках работы форума, поможет вам в достижении новых высот».

Приятным завершением мероприятия стала церемония награждения победителей и призеров.

«Мы не в первый год участвуем в работе форума, но нам всегда интересно узнавать, чем занимаются другие студенты, какие у них темы работ, — рассказали студентки Института социальных и гуманитарных наук ВоГУ Анастасия Шанькова и Анастасия Голубева. – Вообще, дискуссии, которые возникают на таких конференциях, очень вдохновляют и плодотворно влияют на будущие разработки».

Предлагаем вашему вниманию список победителей и призеров и фоторепортаж с мероприятия! https://vk.com/album-4311_284116158

Список победителей и призеров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.